• 25-26 января в Саратове в манежах стадиона «Динамо» и Дворца спорта проходил зимний чемпионат Саратовской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Энгельса, Петровска, Балакова, Пугачева, Питерки, Маркса и Саратова. Наш город представляли воспитанники Пугачевской ДЮСШ.

На дистанции 60 м с барьерами с результатом 8,54 сек. второе место занял Валерий Шутов (тренер – преподаватель Г.А. Куверин), а Владимир Багреев (тренер-преподаватель Т.В. Захарова) на дистанции 800 м с результатом 2.03.00 сек. выполнил норматив первого спортивного разряда.

• С 24 по 26 января в Костроме прошел Кубок России по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие 350 спортсменов из 19 регионов России. В возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 50 кг второе место занял спортсмен Пугачевской ДЮСШ Владислав Евстафьев, в возрастной группе 16-17 лет в весовой категории до 65 кг третье место занял Аслан Ахматов.

• С 20 по 23 января в Медыни Калужской области на базе спорткомплекса им. олимпийского чемпиона С.П. Новикова прошло Первенство России по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет. В соревнованиях принимали участие 187 юных спортсменов из Архангельской, Брянской, Тверской и других городов России. В возрастной группе 10-11 лет в весовой категории до 31кг первое место занял воспитанник Пугачевской ДЮСШ Николай Ревенский, до 35 кг  первое место занял Роман Солопов, третье место Руслан Сарсенов. В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 35 кг третье место занял Дмитрий Илясов.

• 26 января в городе Пугачеве прошёл турнир по волейболу среди мужских команд на призы МАУ ФОК «Олимп». В соревнованиях приняли участие четыре команды. По итогам соревнований первое место заняла команда «Луч», второе – «Рубеж» и третье место заняла команда «Локомотив». Лучшими игроками турнира признаны А. Долгополов, Н. Казаков, Ю. Прокофьев, Ш. Юскеев. Команда-победительница награждена кубком, а игроки – памятными подарками.