С 13 по 15 мая в Саратове прошло летнее первенство Саратовской области по легкой атлетике среди спортивных школ. Команду Пугачевской ДЮСШ представляли 12 спортсменов. Победителями и призерами первенства в своих возрастных категориях стали: Владимир Багреев (тренер Т.В.Захарова) – первое место в беге 2000 м с препятствиями (включен в сборную Саратовской области и примет участие в III этапе Спартакиады учащихся в г.Чебоксары 25-26 мая), Никита Вехов (тренер Г.А. Куверин) занял второе место в многоборье, Валерий Шутов (тренер Г.А. Куверин) – второе место в беге 110 м с барьерами, Олег Коворотов (тренер Г. К. Кужебердинов) занял третье место в беге 1500 м, Александр Федулов (тренер Т.В. Захарова) – третье место в беге на 400 м с барьерами, Сергей Орлов (тренер В.А. Мамыкин) занял третье место в беге на 800 м, Николай Куликов (тренер Т.В. Захарова) – третье место в беге 1500 м.

В эстафетном беге 4х100 м и шведской эстафете наша команда заняла третье место. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.