В конце декабря в спортзале школы – интерната состоялся Кубок по настольному теннису, посвященный памяти учителя физической культуры А.А. Ярошина.

В соревнованиях приняли участие 28 человек в трех возрастных группах.

В возрастной группе до 18 лет первое место занял И. Былинкин (тренер С. Зозуля), второе – Н. Бочкарев (ЦРТДЮ) и третье место – К. Горин.

В возрастной группе до 40 лет: первое место занял Д. Корнилов, второе у С. Зозуля и третье место – В. Загудаев.

В возрастной группе старше 40 лет: первое место занял М. Былинкин, второе место – С. Седов и третье место – В. Гущин.

Победители соревнований были награждены грамотами и кубками, призеры и участники соревнований получили грамоты.

Спонсор турнира выступил сын учителя – В. Ярошин.

Главный судья соревнований и организатор – А.И. Литвинов.

Особую благодарность участники соревнований выражают администрации школы-интерната.