26 февраля в спортивном зале школы-интерната прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов. В итоге в женской группе первое место завоевала жительница пос. Заволжский Ю. Бараева, второе воспитанница школы-интерната И. Ксенофонтова.

У мужчин места распределились следующим образом. Победителем в группе до 18 лет стал Е. Абулгатин (школа-интернат). Второе место у ученика СОШ №13 И. Былинкина. На третьем – Н. Сизонов (пос. Заволжский).

По словам главного судьи соревнований А.И. Литвинова интересная игра получилась в группе до 40 лет между теннисистами Д. Корниловым и В. Загудаевым. В итоге большее количество очков набрал Д. Корнилов, который и занял первое место. На втором В. Загудаев, за ним М. Былинкин.

В группе старше 40 лет победителем стал В.И. Гущин. Второе место у С.Н. Сизонова, третье у В.А. Мясникова.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями администрации района.