Фотогалерея

Зима в Пугачеве В.А. Мясников, Натюрморт, копия 1 мая 1948 г.Демонстрация ловкости и силы. Акробатическая пирамида перед трибуной Николаевск, март 1917 года. Революция. лето foto_325

На обе лопатки

ЖКХ               Янв.24.2017

В Энгельсе прошёл XVIII Всероссийский рождественский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти двукратного олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина, среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Самарской, Московской, Волгоградской, Саратовской и Пензенской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Мордовии, Казахстана.

Воспитанники тренера-преподавателя Пугачевской ДЮСШ Г. Мкртчяна стали серебряными призёрами: в весовой категории до 58 кг – Артём Айрапетян, в весовой категории до 100 кг – Игорь Медведев.
14-15 января в Озинках прошёл Открытый межрайонный турнир по греко-римской борьбе на призы в честь 45-летия тренера-преподавателя С.С. Мамеева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уральска республики Казахстан и городов Саратовской области. Борцы тренера-преподавателя Пугачевской детско-юношеской спортивной школы М. Тегая заняли следующие места: второе место в весовой категории до 43 кг занял В. Курсаков, третье место в весовой категории до 43 кг у Н. Баталова, а в категории до 28 кг у И. Филатова. Призеры соревнований награждены грамотами и призами.