Фотогалерея

Магазин А.А. Шмидта Д. Королев  Лужа Попечитель реального училища Решетников. В.В. Бессонова  Розовый букет. В.В. Бессонова. Бисер. Острабрамская Богородица. foto_237

Непобежденная «Олимпия»

Спорт               Апр.05.2017

24-26 марта на базе ФОКа «Олимп» и СОШ №2 прошел Чемпионат Саратовской области по волейболу среди женских команд, в котором приняли участия спортсменки из Саратова, Балакова, Пугачева, Ивантеевки.

Пугачевская команда «Олимпия» на групповом этапе выиграла во всех играх и уверенно вышла в финал Чемпионата. Игра за первое место стала украшением всего турнира. На протяжении двух часов пугачевские волейболистки боролись с серьезным соперником из Балаково. Первую партию «Олимпия» уверенно выиграла со счетом 25:8, вторая и третья была за гостями. В конце четвертой партии пугачевские девушки вырвали победу, опередив соперниц всего на два очка. В решающей пятой партии игра шла с переменным успехом. В результате, показав более сплоченную игру, наши девчонки победили и стали чемпионками Саратовской области.
«Хотелось бы отметить, что в этом году команда «Олимпия» отмечает десятилетие своего создания. Победа на Чемпионате – хороший подарок городу и району. Практически все игроки команды – выпускницы детско-юношеской спортивной школы. Приглашаем всех желающих начать заниматься волейболом», – сказал тренер команды Александр Тумасов.
Лучшими игроками признаны — Юлия Сосновцева и Полина Плетухина.
Федерация волейбола Саратовской области выражает благодарность за помощь в проведении чемпионата депутатам Собрания Пугачевского района В. Трофимову и Н. Резникову, директору ООО «Русский продукт» А. Романовскому, директору клуба «Железнодорожный» Н. Катиной, НСК ТК «Кнопочки» (руководитель А. Мальшина), АРП «Забавушка» (руководитель Е.Прилепская).