Фотогалерея

В.А. Мясников. Портрет.Стилизация XIX  век Пугачев, 1951 год Николаевск, 1917 год, ул. Николаевская Снимок сделан с водонапорной башни. В.В. Бессонова. Бисер. Казанская Богородица. foto_209 foto_348

Толкание ядра и бег с барьерами

ЖКХ               Янв.24.2017

13 — 15 января в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарска прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Более 1000 спортсменов из 14 регионов боролись за медали. Выиграв Первенство Саратовской области, пугачевские спортсмены получили путёвки на эти престижные соревнования.
Анастасия Веселовская в толкании ядра, показав результат 11 м 12 см, заняла шестое место, а Илья Мазов в беге на 60 м с барьерами пробежал с результатом 8,70 с, занял пятую строчку в зачете. Даниил Мамыкин выступал в прыжках в длину с разбега. Его результат — 5 м 64 см. В итоге — 10 место. Спонсорами поездки на соревнования стали В.А. Елесин («Комп»), предприниматели О.Я. Грошева и С.А. Тимофеев.