24-25 ноября проходил чемпионат и первенство Самарской области по ушу-саньшоу. В соревнованиях приняли около 300 спортсменов.

12 бойцов спортивного центра «Титан» представляли Саратовскую область. Впервые наши ребята выступали в этом виде спорта. Все пугачевские бойцы заняли призовые места. Первые места в своих возрастных категориях завоевали Павел Асликян, Илья Евсеев, Сергей Давыдов, Данила Пантюхин, Тимур Абдрашитов, Ильдар Абдрашитов, Никита Душечкин, Эльдар Ахметов, Эльвир Кузяхметов, вторые места – у Руслана Бахтеева, Владимира Чичерова, Семена Душечкина.

В общекомандном зачете наши ребята заняли второе место. Тренер Р.А. Бахтеев не считает успех своих воспитанников чем-то неожиданным, поскольку универсальный бой, которым занимаются в спортивном центре «Титан», потому и называется универсальным, что бойцы, им владеющие, способны выступать практически в любом виде единоборств.