С 19 по 20 сентября в Саратове прошел открытый Чемпионат и Первенство г. Саратова по велоспорту-шоссе, посвященный “Дню Города”, в котором участвовали спортсмены из Калининска, Камышина, Вольска, Пензы. Успешно выступила пугачевская команда юных велосипедистов под руководством тренера И. Рыбакова. Среди юниоров в индивидуальной гонке на 20 км и групповой на 60 км наш Иван Кирюшин стал третьим. Среди младших юношей в индивидуальной гонке на 20 км Никита Пархоменко занял 3 место, а в групповой гонке на 30 км – второе. В этой же возрастной категории Егор Шумилин на дистанции 20 км был вторым, на 30 км – третьим. Среди девушек в своей возрастной категории Кристина Брысина в групповой гонке на 30 км стала серебряным призером. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту МО “Город Саратов”.