23 апреля команда легкоатлетов Пугачевской ДЮСШ приняла участие в Открытом Первенстве города Балакова по лёгкой атлетике, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены области состязались в беговых дисциплинах, толкании ядра, прыжках в длину с разбега. Ученики тренера – преподавателя по лёгкой атлетике Г.А. Куверина стали победителями и призёрами: И. Мазов в беге на 60 м с барьерами и на 300 м с барьерами занял 1 место и третьим был в беге на 100 м; А. Веселовская – 1 место в толкании ядра; А. Щуклинов – 2 место в беге на 300 м с барьерами и на 400 м; В. Гальцов – 3 место в беге на 400 м; Также призёрами соревнований стали ученики тренера – преподавателя В.А. Мамыкина: Е. Куванова стала второй в беге на 800 м, В. Медведев – 2 место в беге на 3000 м, И. Дзергун заняла второе место в беге на 100 м и третье место в толкании ядра. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.