DSCF6429

С 6 по 8 декабря в Саратове прошло первенство Саратовской области по армейскому рукопашному бою среди юношей и взрослых, посвященное памяти Героя России Николая Исаева. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из 14 команд Саратовской области в возрастных категориях 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18 лет и старше. Пугачевский район представляла сборная команда ДЮСШ и спортивного центра клуба «Титан».

В своих весовых и возрастных категориях первые места заняли: Р. Солопов, Р. Сарсенов, А. Хачятрян, Т. Абдрашитов, В. Евстафьев, А. Волоконский, А. Зубанов, Н. Ревенский, С. Душечкин, Э. Ахметов. Вторые места заняли: И. Шмургалкин, Р. Радаев, Д. Елизаров, Т. Бахтеев, А. Бахтеев, П. Асликян, Д. Есаян, Д. Ревенский, В. Косенко, Н. Душечкин. Третьи места завоевали: М. Белов, Д. Илясов, Э. Ршимов, Д. Проворов, Г. Ярметов, А. Ахматов.

Владислав Евстафьев отмечен за «лучшую технику ведения боя». По итогам первенства сборная Пугачева заняла второе командное место.