24 февраля в спортивном зале ГБОУ СОШ №11 г. Кинель Самарской области в дополнение к первому этапу, который проходил неделю назад, прошло продолжение Открытого областного турнира по универсальному бою, среди детей 6-9 лет.

7643

Несмотря на юный возраст бойцов, желающих проявить свой характер и «волю к победе» оказалось много. Около 100 спортсменов из 10 команд разных областей приехали побороться за высшие награды.
ПРСЦ «Титан» представляли 13 спортсменов из которых 11 поднялись на пьедестал почета.

По итогам соревнований в личном зачете: первые места заняли – Н. Шевчук, М. Душечкин, В.Пятаков, А. Шашлов. Вторые места у  А. Ихсангалиева, Р. Адылова, А.Копытина, Г. Мальшина и М.Трошина. Третьи места завоевали Д. Жигалов и А.Лукьянов.  В номинации «За волю к победе» вручены грамоты М. Шумилину и Д. Емельянову.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Также 24 февраля взрослый состав команды ПРСЦ «Титан» принял участие в открытом Кубке Саратова по армейскому рукопашному бою среди юношей 14-15, 16-17 лет, посвященное “Дню Защитника Отечества”.  В соревнованиях приняли участие 12 команд со всей Саратовской области.

В личном зачете золото у А. Сариева, серебро у Д. Заграничнова. Бойцы ПРСЦ “Титан”  заняли третье командное место.