25-26 декабря в Саратове прошло первенство Саратовской области по легкой атлетике среди учащихся. Ребята выступали в трех возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие десять команд. По итогам первенства Пугачевская команда заняла первое общекомандное место.

Екатерина Ильичева завоевала два первых места в беге на 2000 м с препятствиями и в беге на 3000 м. Артем Каменсков в беге на 60 м с барьерами завоевал первое место. У Бориса Сергеева два третьих места в беге на 2000 м с препятствиями и в беге на 3000 м. Руслан Рамазанов в беге на 400 м – второе место, а в беге на 800 м – третье. Елена Бугай второе место в беге на 60 м, третье – в беге на 200 м.

Большой вклад в копилку пугачевской команды внесли многоборцы. Евгений Болдумак и Валерий Шутов в своих возрастных категориях заняли первые места, а Анатолий Мазуркевич и Александр Федулов были третьими.

В двух эстафетах 4 по 150 м и в шведской эстафете воспитанники Пугачевской ДЮСШ Руслан Рамазанов, Артем Каменсков, Ринат Мадьяров и Антон Мамыкин заняли второе место.

Тренеры пугачевских атлетов В.А. Шагалов, Г.А. Куверин, В.А. Мамыкин и Т.В. Захарова остались довольны выступлениями своих воспитанников.