10 и 11 ноября в Пугачевской спортивной школе состоялись соревнования по легкой атлетике под названием «День бегуна». В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов, в том числе и из Балакова. В программу вошли бег на 50 м, 50 м. с барьерами, 300 м, 1000 м и 3000 м. Соревнования проводились по возрастным категориям. В каждой группе были определены свои победители. В беге на 50 метров победу одержал И. Мазов, А. Миньков, Е. Рябченко, третье место заняли Д. Шаров, Р. Новиков. В беге на 300 метров первое место у А. Минькова, Е. Кувановой, Е. Рябченко, И. Батищева, второе место заняли А. Пыщева, К. Зайцев, третье место – А. Григорян, П. Чернышева, Н. Кузнецов А. Шамова.
В беге на 1000 метров второе место – А. Нуриахметова, Д. Лабодин, Е. Яковцева, Д. Дубинкин, третье – К. Александрина, И. Скрипин.
В беге на три тысячи метров второе место у В. Жильцова, В. Медведева.