Вот и закончился зимний сезон Любительского лыжного союза Саратовской области, первый сезон участия нашей «Метелицы». Девятый этап – лыжная гонка на 10 км и по окончании эстафета 4х1 км проходили на 5-ой Дачной в Саратове. В гонке на 10 км победителем среди юниоров стал Денис Загудаев, воспитанник объединения «ОСА» из «ЦРТДЮ» г.Пугачева. В возрастной категории от 18 до 34 лет бронзовым призером стал Михаил Севрюженко. Немного отдохнув, команда в составе А. Кужебердинова, Д. Загудаева, М. Севрюженко и В. Филатова стартовала в эстафете, где также заняла третье место. На церемонии награждения «Метелицу» ждал сюрприз: по итогам сезона выступление команды признано успешным, а выступление в V этапе – лучшим.

Загудаев Д. Сычев С. Севрюженко М.

За организацию и проведение турнира КФХ «Шиндин В.П.» награждено кубком. Кубок по итогам сезона достался и М. Севрюженко – лучшему лыжнику по девяти этапам Любительского лыжного союза Саратовской области в возрастной категории 18-34 гг. и за 6-е место среди спортсменов всех возрастов.