10 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся спортивный праздник, посвященный 50-летию первого полета Ю.А. Гагарина в космос.

Праздник проходил по трем видам спорта: волейболу, мини-футболу, шахматам.

В турнире по волейболу участвовали четыре команды: «Рубеж» – капитан В. Бржезицкий, «Луч» – капитан С. Тезиков, «Локомотив» – капитан Р. Юскеев и «Вымпел» – капитан П. Трофимов. В результате упорной борьбы команда «Луч» завоевала третье место. Второе место у волейболистов команды «Вымпел». Победителями стали спортсмены «Локомотива».

Восемь команд приняли участие в турнире по мини-футболу. Победу одержали футболисты «ИК-4».  Второе место завоевала команда Пугачевской ДЮСШ. Бронза у  команды школы-интерната.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.