2 июня в Балаково на стадионе «Энергия» прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике «Шиповка юных» среди учащихся 2007-2008 г.р. В соревнованиях принимали участие более ста спортсменов из Саратова, Энгельса, Балакова, Вольска и Пугачева.

54687

В программу соревнований входили дисциплины: бег 60 м, прыжок в длину с разбега, прыжки в высоту, бег 600 м (мальчики), бег 500 м (девочки), метание мяча. Пугачевскую спортшколу представляла команда из пяти человек.

Призерами соревнований стали: Алсу Нуриахметова, которая  заняла 2 место в беге на 500 м с результатом 1.36.1 и 3 место в прыжках в длину с разбега с результатом 3 м 87 см (тренер Захарова Т.В.), Дмитрий Лободин стал бронзовым призером в беге на 600 м с результатом 1.57.5 (тренер Калинина О.А.). Победители и призеры были награждены грамотами.

Администрация и тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ г. Пугачева благодарит за оказанную помощь в организации поездки на соревнования родителей обучающихся — С.А. Корниенко и Р.М. Мадьярова.