С 10 по 21 марта Нижний Новгород встречал сильнейших спортсменов Поволжья на Первенстве Приволжского федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА). В соревнованиях участвовали спортсмены, прошедшие отбор на Первенстве области. В составе сборной Саратовской области были семь  бойцов спортивного центра «Титан».

6543

Учитывая, что опыт спортсменов клуба базируется на таких видах спорта как универсальный и абсолютно реальный бой, ребята показали неплохой результат.

В возрастной группе 12-13 лет победителем Первенства Приволжского федерального округа стал Виталий Пятаков, тем самым обеспечил себе путевку на участие в Первенстве России с 5-8 мая в г. Омске в составе сборной команды Приволжского федерального округа. Виталий показал отличный результат, полную концентрацию, собранность и конечно свои профессиональные навыки бойца.  Бронзовым призером соревнований стал Глеб Мальшин.

В возрастной группе 16-17 лет спортсмен нашего клуба Даниил Заграничнов занял пятое место, что также для нас является хорошим результатом и стимулом стремиться идти дальше.

Отдельную благодарность хочется выразить президенту федерации ММА Саратовской области Даци Дациеву за поддержку спортсменов и возможность проявить себя в новом направлении. Уровень мотивации у ребят вырос в несколько раз, а значит, мы готовы идти к новым свершениям.

Поздравляем ребят с успешным дебютным выступлением и новой ступенью в их спортивной жизни, которая открывает для них новые границы и возможности!