6-8 марта в Санкт-Петербурге проходило первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Сильнейшие спортсмены из разных регионов РФ оспаривали лидерство в преодолении полосы препятствий, метании ножей, стрельбе из пистолета и в поединках на ринге.

764

Трое бойцов, воспитанников пугачевского СЦ «Титан», отстаивали честь среди сильнейших универсалов. На самую высокую ступень пьедестала, в весовой категории 70 кг. поднялся Руслан, заняв 1 место и выполнив норматив Мастера спорта. В весовой  категории 80 кг. С.  Душечкин занял 1 место и подтвердил звание Мастера спорта. Т. Бахтеев занял 2 место, подтвердив звание «кандидат в Мастера спорта».

Все победители и призеры первенства России получили право выступить в текущем году на первенствах мира и Европы по универсальному бою.