7-9 октября в спортивном зале общеобразовательной школы «Лидер» в г. Киннель Самарской области прошло Открытое первенство областного турнира по универсальному бою среди детей и юношей. В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из Оренбурга, Самары, Тольятти, Чапаевска и др.

Саратовскую областную федерацию универсального боя представляли 16 воспитанников Пугачевского спортивного центра «Титан». В возрастной категории 10-13 лет первые места заняли пугачевцы Д. Багдалов, Р. Бахтеев, Д. Есаян. Дамир Багдалов стал победителем в номинации «За лучшую технику» в своей возрастной группе. Бронза в детском универсальном бое у П. Асликяна, Т. Абдрашитова, Д. Пантюхина и С. Душечкина.

В классическом универсальном бое в возрастной категории 14-17 лет на первые ступени пъедесталов почета поднялись Е. Федчук и Н. Душечкин. «Серебро» также у наших ребят – И. Абдрашитова, Д. Ревенского, А. Бредихина, Э. Ахметова.

По итогам соревнований, сборная Саратовской области заняла первое командное место, набрав 43 очка.