17 февраля в Самарской области в п.Усть-Кинельский прошло Первенство Самарской области, посвящённое Дню защитника Отечества по универсальному бою среди детей 10-13 лет.

5678

В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов. В упорных поединках воспитанники Пугачевского спортивного центра «Титан» завоевали шесть призовых мест. Ильнар Яхин в своей возрастной и весовой категории занял  первое место, Андрей Копытин и Юрий Витютнев – вторые. Тимур Билюков, Савва Симонов и Наталия Алилуева – третьи места.

25 февраля в Фоке «Заводской» проходил  Кубок  г. Саратова по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвящённое “Дню защитника Отечества”, в котором прияли участие 150 бойцов из десяти команд разных городов области. Первые места у воспитанников тренера Р.А. Бахтеева заняли Арман Сариев и Егор Екшин. «Бронза» у Романа Надана,  Ильнара Яхина и  Матвея Челнокова.