17 февраля в г. Кинель-Черкассы Самарской области  прошел Открытый областной турнир по универсальному бою  среди детей 10-13 лет, посвященный  празднованию 23 февраля. Более 130 спортсменов из 15 команд, с разных областей, съехались побороться за звание сильнейших. ПРСЦ «Титан» представляли 13 бойцов, восемь из которых поднялись на пьедестал почета.

75643

Первые места заняли: С. Симонов и Д. Заграничнов, второе место у А. Колобкова, «бронзы» удостоились – Н. Никишанов, С. Анисимов, Д. Опарин, И. Александров и И. Шипицын.

В соревнованиях принимали участи и воспитанники Пугачевской ДЮСШ. Победителями и призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали:  первые места – А. Пономарёв, М. Пучкова, И. Саунин, И. Медцов, М. Садчикова, К. Рязанцев. Вторые места – Е. Пономарёв, Т. Оганесян. На третьи ступени пьедестала поднялись –  А. Агатаев, Е. Садчиков, Е. Тесса, А. Лобачёв, И. Медведев.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.