DSCN5903

С 30 мая по 2 июня в физкультурно – оздоровительном комплексе «ОЛИМП» прошло VII Открытое Первенство Пугачёвского муниципального района по волейболу среди девочек старшего и среднего возраста, посвящённое Дню защиты детей, в которых приняли участие 140 спортсменов из 17 команд Саратовской области.
В старшей группе победителями стали волейболистки из города Новоузенска, второе место заняла команда «ДРОЗД» из Балакова и третье место завоевала также балаковская команда «ПРОТОН». В средней группе в финале за первое место встретились команда «Рубеж» из Ст. Порубёжки и команда «РОССИЯ» из Балакова. Со счетом 2:1 победу одержали гости. В игре за третье место пугачёвская команда «ОЛИМПИЯ» выиграла у команды «НАДЕЖДЫ ГУБЕРНИИ» из Саратова.
Лучшими игроками соревнований признаны Анастасия Корнеева (ОЛИМПИЯ), Венера Мурзугалиева (РУБЕЖ), они были награждены спортивным инвентарём и грамотами от руководителя общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.С. Лоскутовой.
Команды – победительницы и участники соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами от спонсоров соревнований. Организаторы турнира выражают благодарность за спонсорскую помощь депутату городского совета П. Кальченко, М. Иванову, В. Трубалко, В. Трофимову и Д. Гордееву.