С 4 по 8 мая в с. Борском Самарской области проходил Всероссийский турнир по универсальному бою «Щит Невского» среди юношей и девушек 14-17 лет. Соревновались спортсмены из 15 областей страны. Пугачевскую ДЮСШ представляли ученики Заслуженного тренера России А.П. Лежнева. Победителями турнира по универсальному бою (классика) стали Антон Волоконский, Араик Хачятрян; по универсальному бою (лайт) Станислав Алексеев, Роман Солопов, Антон Волоконский, Владислав Евстафьев, Араик Хачятрян, Давид Есаян. Второе место по универсальному бою (классика) заняли Эльдар Ахметов, Эльдар Ршимов, Станислав Алексеев, Давид Есаян; по универсальному бою (лайт) Данила Елизаров. Третье место заняли Роман Радаев, Илья Евсеев, Дмитрий Илясов, Руслан Грудзинский, Аскар Алиев, Данила Елизаров; по универсальному бою (лайт) Аскар Алиев, Роман Радаев, Дмитрий Илясов, Руслан Грудзинский.
Антон Волоконский провел самый быстрый бой по универсальному бою (лайт) и был отмечен организаторами соревнований.
Пугачевские спортсмены заняли первое командное место. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, подарочными сувенирами.