В конце марта в Камышине Волгоградской области прошел юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти И. Скоробогатых. В соревнованиях приняли участие около 200 человек из Волгоградской, Саратовской, Архангельской областей, Республики Калмыкия.

57

ДЮСШ г. Пугачёва представляли три юных воспитанника тренера-преподавателя Г. Мкртчяна. Ребята соревновались в возрастной группе 2007-09 гг.р.

Вячеслав Яковлев и Владимир Шварц были дебютантами турнира.  Вячеслав стал бронзовым призёром в весовой категории 45 кг. Даниил Нефедьев участвовал в весовой категории  36 кг, где было 34 спортсмена. Из шести схваток он выиграл четыре  и занял 5 место. Призеры соревнования награждены грамотами, медалями и ценными призами.