22-24 сентября в г. Михайлов Рязанской области прошло первенство общественного государственного физкультурно-спортивного объединения “Юность России” по греко-римской борьбе.  За путевки на первенство страны боролись около 250 спортсменов из Рязанской, Тамбовской, Ярославской, Владимирской, Саратовской, Липецкой, Тульской, Ульяновской, Кировской, Нижегородской, Самарской, Оренбургской, Пензенской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан, Удмуртия.

Борцы

Сборную Саратовской области представляли 14 лучших спортсменов региона. Каждый из них продемонстрировал мастерство и волю к победе.  Среди них и обучающийся Пугачевской ДЮСШ Егор Борисов. В первых трёх схватках наш земляк одержал уверенные победы над соперниками и вышел в финал, где в тяжёлой борьбе уступил один балл борцу из Тульской области и стал серебряным призёром соревнований.

Егор награжден грамотой и медалью. Главной  наградой для него стало выполнение норматива спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта».