8 сентября в поселке Петра-Дубравы прошло открытое первенство Самарской области по универсальному бою «Спорт против террора». Состязания проводились среди мальчиков и девочек двух возрастных категорий – 10 – 11 и 12 – 13 лет. Более ста спортсменов из Самарской и Саратовской областей выясняли на полосе препятствий, а затем на ринге, кто из них сильнейший.

Спортивный центр «Титан» представляли десять воспитанников тренера Р.А. Бахтеева. По итогам первенства у пугачевцев восемь призовых мест. Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли – Р. Бахтеев, С. Душечкин и П. Аслекян, вторые места у Д. Пантюхина и Р. Янгалычева, на третьи ступеньки пьедестала поднялись Т. Бахтеев, Д. Есаян и Т. Абдрашитов. Чуть-чуть не дотянули до победы В. Чичеров и Д. Русаков, но они тоже показали неплохие результаты. В общекомандном зачёте подопечные вице – президента Саратовской федерации универсального боя Р. А. Бахтеева заняли третье место.

Все победители награждены призами, грамотами и медалями.