22 декабря в МАУ ФОК «Олимп» в турнире по волейболу среди учебных заведений приняли участие команды девушек из МОУ СОШ №13, МОУ СОШ №14, школы-интерната, техникума, МОУ СОШ с. Ст.Порубежка, МОУ СОШ с.Клинцовка. Первое место заняли волейболистки СОШ №13, второе у СОШ №14 и третье место у команды из с.Ст.Порубежка.

В турнире по мини-футболу победу одержали спортсмены из ИК-4, второе место у команды военных «Авангард», третьими стали футболисты ДЮСШ.

23 декабря в турнире по настольному теннису приняли участие 9 команд, победителями стали работники Сбербанка, второе место у команды вневедомственной охраны, третье у спортсменов из Ивантеевки.

В ФОКе «Олимп» прошли традиционные соревнования по плаванию среди детей, в которых приняли участие более 80 человек. Команды и призеры, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами организаторов соревнований.

Состоялся новогодний турнир по шахматам. Первое место занял Николай Жерлицын, второе Александр Яковцев и третье место Атабек Исяняев.