• 18-20 декабря в Саратове прошло первенство области по плаванию, на котором с успехом выступили пловцы пугачевской ДЮСШ. 1 место заняли И. Павлов на дистанции 200 м. (баттерфляй) и А. Дрементова на дистанции 400 м. (комплексное плавание).

2 место у А. Сальникова на дистанции 400 м (комплексное плавание) и С. Сеютова на дистанции 400 м (комплексное плавание). 3 место завоевала А. Пекарева на дистанции 800 м (вольный стиль).

• 20-22 декабря на первенстве области по лёгкой атлетике удачно выступили и пугачевские легкоатлеты. 1 место заняли В. Шутов в беге на 60 м с барьерами (выполнил норматив 1 разряда), Р. Шабаев в беге на 1500 м и 1 место в шведской эстафете среди юношей.

2 место у Д. Титова в беге на 60 метров с барьерами, он также выполнил норматив 1 разряда, Р. Шабаева в беге на 800 м, В.Багреева в беге на 1500 м.

3 место заняли Д. Быков в беге на 400 м, В. Дмитриев в беге 400 м, А.Федулов в беге на 400 м, В. Багреев в беге на 800 м.

Победители были награждены грамотами и медалями.

• 20-22 декабря в Балакове состоялся VII традиционный Натальинский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню энергетики. 1 место в своей весовой категории занял воспитанник Пугачевской ДЮСШ А. Айрапетян, 2 место — С. Куспанов в весовой категории 75 кг.