24 мая в городском парке культуры и отдыха прошел спортивный праздник, посвященный Дню города. Состоялись соревнования по волейболу, мини-футболу и пауэрлифтингу. Много болельщиков собрал пауэрлифтинг, по результатам которого победителями в своих возрастных категориях стали Ф.Борисов, Э. Кулиев, А. Байжанов и Е. Цветков.
В командных соревнованиях по волейболу первое место у команды «Локомотив», второе – «Вымпел» и третье место заняли спортсмены из команды «Луч».
В соревнованиях по мини – футболу победителями стали футболисты из коллектива ИК – 17 , второе место – «ДЮСШ – 94», третье место у команды ДЮСШ -2000».
Победители и призеры спортивного праздника были награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.