22 мая в городском парке культуры и отдыха имени В. Важина прошли спортивные соревнования, приуроченные к Дню города.

6543

В турнире по мини-футболу победу одержала команда «Динамо», второе место — «Инсайдер», третье — «Интер».

В соревнованиях по военному жиму победителями в своих весовых категориях стали: среди юношей — Юрий Савранов ,  среди мужчин — Юрий Драгунов  (до 70 кг.),  Барис Хачатрян  (до 80 кг.),  Эдгар Кулиев  (до 90 кг.);  Владимир Савранов  (до 100 кг.) и Евгений Цветков  (св.100 кг.).

В блиц — турнире по шахматам победителем стал  Исяняев , серебро у Александра Ананьева , бронза у Андрея Пешкова .

Победители и призеры награждены грамотами и призами главы муниципального образования города Пугачева.