8 мая в спортивном комплексе города Чапаевска состоялся традиционный юношеский турнир по рукопашному бою, приуроченный ко Дню Победы, среди детей 8-15 лет. В турнире приняли участие 215 спортсменов из 16 команд Самарской и Саратовской областей. Пугачевский спортивный центр “Титан” представляли 23 бойца. Первое место в своей категории у пугачевцев занял Д. Ахметов. Вторые места – Э. Ахметов, Р. Бахтеев, Р. Солопов и Н. Душечкин. Роман Солопов – самый юный участник нашей команды. Эти соревнования были для него первыми выездными, и он очень достойно на них выступил. Третьи места заняли Д. Ревенский, Э. Велиев, П. Асликян и Д. Есаян. По итогам турнира, спортсмены “Титана” завоевали третье командное место, пропустив вперед рукопашников клуба “Союз” г. Тольятти и сборную г. Кинель – Черкасска. Организатором турнира выступил отдел молодежной политики и спорта Самарской области. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.