12-14 апреля в спортивном зале МАОУ «ДЮСШ» г. Энгельса прошел межрегиональный турнир «Открытый Кубок Энгельсского муниципального образования по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей», посвященный Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие 15 команд, около 200 спортсменов из Тольятти, Волгограда, Борисоглебска, Саратова, Пугачева, Балакова и других городов.
Пугачевский спортивный центр «Титан» представляли 19 бойцов.
По итогам турнира, первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Р. Бахтеев, Э. Кузяхметов, И. Абдрашитов, Н. Душечкин. Вторые места у Т. Абдрашитова, П. Асликяна, Д. Есаяна, Д. Ахметова и С. Кислова. Третьи у Р. Янгалычева и С. Давыдова. По количеству набранных очков «Титан» занял третье командное место, уступив одно очко команде Тольятти. Первое командное место завоевали энгельсские рукопашники. Команда пугачевской ДЮСШ заняла четвертое место. Боец центра «Титан» И. Абдрашитов стал победителем в номинации «За лучшую технику».