20 февраля в общеобразовательной школе № 57 прошло открытое Первенство Саратова по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей, посвящённое Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 10 команд разных городов области.

12742670_870279029751519_9014259890690992806_n

Пугачевский спортивный центр «Титан» на Первенстве представили 15 ребят. Несмотря на то, что для всех эти соревнования были первыми, воспитанники центра показали отличные результаты. Первые места заняли – А. Абдулин, И. Яхин, Д. Секирин и Е. Екшин. Вторые места у Е. Дробязко, Т. Билюкова и С. Торлопова. На третьи ступеньки пьедестала почета поднялись В. Житваев и Д. Заграничнов. В общем зачете команда “Титан” вышла на второе командное место, уступив хозяевам турнира – спортивному клубу “Русичи”.

Р. Бахтеев, руководитель спортивного центра «Титан»