6 мая в школе-интернате теннисисты оспаривали право быть лучшими в трех возрастных группах. Победителями стали: группа до 18 лет –  А. Быков, до 40 лет — Д. Корнилов, свыше 40 лет — Г. Голубцов. Среди женщин первое место завоевала М. Котлярова. В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» встретились волейбольные команды. Победителем стала команда капитана В. Бржезицкого «Камелик». На втором месте «Локомотив» (капитан Р. Юскеев), на третьем команда «Вымпел» (капитан П. Трофимов). На спортивной площадке у центра развития творчества детей и юношества  11 команд по кубковой системе провели встречи по мини-футболу. Первое место завоевали футболисты ИК-4 (капитан С. Ананьев). Второе у ДЮСШ (капитан Д. Кузьмин), третье у команды «Авангард» (капитан Р. Долинин). Все победители и призеры спортивного праздника были награждены грамотами, медалями, кубками и призами от администрации Пугачевского муниципального района.