7 ноября в Пугачевской детско-юношеской спортивной школе прошло открытое первенство по легкой атлетике “День бегуна”. В соревновании приняли участие 82 спортсмена. Гостями на первенстве стали воспитанники Балаковской ДЮСШ “Юность”.
Мальчики и девочки в возрасте от 6 до 18 лет соревновались в беге на 50, 300 и 1000 метров. В беге на 50 метров первые места завоевали И. Колесов, О. Травин, Е. Гринякина, А. Воробьев. Вторые места на данной дистанции заняли С. Бабаев, Д. Быков, А. Мордовченкова. Третьи места у Г. Заграничного, Е. Яковцевой и А. Левина.
В беге на 300 метров победителями стали: И. Колесов, О. Травин, А. Щуклинов. На втором месте: И. Скрипин, Е. Яковцева, Е. Гринякина, А. Лохмачев. Третье – у С. Бабаева, Т. Беляковой, В. Арутюнян.
На 1000 – метровке лучшими стали О. Травин и А. Воробьев. Второе место у В. Гальцова, и третьи места у М. Сафонова, С. Вассанова и А. Муфтуллина.
9 ноября в детско-спортивной школе прошло открытое первенство Пугачевской ДЮСШ “День прыгуна”. В соревновании приняли участие около 60 спортсменов. Победителями соревнований стали С. Бабаев, О. Травин, А. Воробьев и Д. Быков. Вторые места завоевали: И. Скрипин и Р. Измайлов, третьи места у Е. Яковцевой, И. Колесова, В. Чичерова, В. Внукова и А. Щуклинова.
Победители и призеры награждены грамотами Пугачевской ДЮСШ.