19 декабря в Москве в спортивном комплексе им. Братьев Знаменских прошли легкоатлетические соревнования среди ветеранов «Матч шести». В соревнованиях приняли участие шесть команд из России, Белоруссии, Украины, Москвы и Санкт-Петербурга. Тренер Пугачевской детско-юношеской школы Владимир Александрович Шагалов принял участие в массовом соревновании.  Погода в Москве поддержала проводимые соревнования. В своей возрастной группе Владимир Александрович в тройном прыжке с результатом 10.67 см и прыжке в длину с результатом 4.92 см завоевал два первых места. Шагалов поделился своими впечатлениями: «На соревнованиях я встретил своих воспитанников кандидатов в мастера спорта Юрия Кузнецова, Александра Федоровича и Артема Каменскова. Призеры недавнего чемпионата России участвовали в соревновании «Звезды студенческого спорта». Юрий Кузнецов занял четвертое место в прыжках в высоту. Он преодолел 2 метра и проиграл своему сопернику только по попыткам. В барьерном беге он на пятом месте. Александр Федорович в этом же виде спорта на 8 месте, а Артем Каменсков на девятом. Ребята выступали за свои учебные заведения. Их успехи, это и мои успехи тоже. Я радуюсь этим достижениям».