30 сентября в Аткарске  прошли областные соревнования по рукопашному бою по правилам «Динамо» «Турнир сыновей» среди детей и юношей.

3467

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин» встретил более 15 команд и около 300 участников соревнований из Волгоградской, Пензенской, Воронежской и Саратовской области. Город  Пугачев представляли 19 спортсменов Пугачевского регионального спортивного центра «Титан».

Команда под руководством тренера Р.А. Бахтеева тщательно готовилась к данным соревнованиям, как физически, так и психологически. Для многих ребят они стали первыми. Участие в соревнованиях формирует стойкость боевого духа и выявляет технико-тактические ошибки в подготовке бойца.

Ребята очень старались и, несмотря на незначительный опыт, итог впечатляет: Андрей Копытин, Артем Рамзин, Егор Екшин и Тимур Бахтеев заняли первые места в своих возрастных и вестовых категориях. Макар Душечкин, Даниил Заграничнов, Станислав Иконников, Арман Сариев поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. Андрей Функнер, Савва Симонов, Сергей Анисимов, Юрий Витютнев стали серебряными призерами соревнований.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.