4-5 декабря прошлого года  в Казани прошел Открытый турнир по абсолютно реальному бою, в котором приняли участие 27 спортсменов спортивного центра «Титан».

6543

Победителями турнира  в своих возрастных и весовых категориях стали:  М. Плетухин, М. Душечкин, В. Пятаков, А. Копытин, А. Шашлов, А. Колобков, Д. Апарин, И. Александров, Д. Заграничнов, С. Симонов.

Серебряными призерами: Д. Емельянов, К. Жулий, С. Анисимов, А. Рамзин.

Бронза у  Б. Тощева, И. Смирнова, М. Шумилина, Д. Жигалова, Р. Надана.

Ребята хорошо настроились и составили неплохую конкуренцию соперникам. Поздравляем спортсменов центра с успешным выступлением!

17 декабря в столице республики Башкортостан в городе Уфе, в рамках «XVII Международного Форума боевых искусств» состоялся Кубок России по абсолютно реальному бою. Саратовскую область представили 15 спортсменов СЦ «Титан», из которых 12 поднялись на пьедестал почёта. По итогам соревнований у Саратовской области шесть золотых медалей, три серебряных и три бронзовых.

Первые места у М. Душечкина, В. Пятакова, Р. Надана, И. Александрова, Д. Заграничнова, С. Симонова.

На втором месте М. Шумилин, А. Шашлов, С. Анисимов.

Бронзовые медали завоевали Д. Емельянов, А. Лукьянов, К. Жулий.

В общем зачете Саратовская область заняла третье общекомандное место из 22-х выступающих областей. Также наши спортсмены приняли участие в открытии Международного Форума, показав зрителям и присутствующим показательное выступление в разделе «абсолютно реального боя». Поздравляем команду с ярким выступлением и достойной победой!