В последних числах уходящего года в спортивном зале школы-интерната прошел традиционный кубок по настольному теннису, посвященный памяти учителя физкультуры Анатолия Афанасьевича Ярошина. В соревновании приняли участие 28 теннисистов из Перелюба, Ивантеевки, Горного и Пугачева. Турнир проходил в трех возрастных группах.
Традиционный кубок подвел итоги 2015 года. Большинство побед у пугачевских спортсменов. В возрастной группе до 18 лет первое место завоевал В. Белоусов, второе у И. Былинкина, и третье у П. Бадикова. В группе до 40 лет победителем стал Д. Корнилов. На втором месте В. Загудаев и на третьем – Н. Бочкарев. В группе старше 40 лет первое место завоевал житель пос. Горного В. Кузяев. Второе место у М. Былинкина, и третье у С. Седова.
Победители были награждены кубками, призеры – грамотами. Хотелось бы выразить слова благодарности администрации школы-интерната и спонсору турнира Владимиру Ярошину.