15 мая в спортивном зале пугачевской школы – интерната состоялся турнир по настольному теннису, посвященный памяти учителя физической культуры А. А. Ярошина, в котором, помимо пугачевцев, приняли участие теннисисты из Ивантеевки, Заволжского, Березова, Горного. В возрастной группе до 18 лет победу одержал В. Белоусов, второе место у И. Былинкина, третье место занял А. Корнилов. В возрастной группе до 40 лет первенство одержал Д. Корнилов, второе место у В. Загудаева, третье место занял Н. Бочкарев.
В возрастной группе 40-60 лет победителем стал В. Кузяев, второе место у А. Белозерцева, третье у М. Былинкина. В возрастной группе старше 60 лет первое место занял В. Бывшев, второе – А. Збыцкий, третье – В. Гущин. Спонсором соревнований выступил сын А.А. Ярошина Владимир.